55

Giordano Zorzi
(Caldiero, 1929 - Mezzane di Sotto , 2017)

Scena di paese con carrozza e personaggi

Olio su tela
H cm 33,5x46 in cornice H cm 42,5x55
Firmato in basso
€ 350,00
Base d'asta