38

Antico vaso cinese di bamboo intagliato a mano e sbalzato con figure

H cm 23x14
Vaso cinese realizzato con legno di bamboo e decorato con scene paesaggistiche e antropomorfe intagliate nel legno. Adesivo sulla base.
€ 180,00
Base d'asta