163

Coppia di statuette cinesi policrome in gesso

H cm 16x6
Gesso e smalti policromi raffiguranti due anziani in abiti tradizionali cinesi che reggono con le mani oggetti. Presenti mancanze
€ 80,00
Base d'asta