177

Scena di vita familiare, Giappone, fine XIX secolo

Acquarello su carta
H cm 31x47 - in cornice H cm 55x70
Scuola giapponese. Firmato in basso a sinistra, entro cornice amaranto laccata e decorata.
€ 400,00
Base d'asta