86

Specchio con giada nefrite intarsiata , risalente alla dinastia Qing, XIX Secolo

H cm 23,4

Sul retro presenta giada nefrite intarsiata, con decori di draghi e docori floreali sul manico. Presenta segni del tempo.

€ 60,00
Base d'asta