238

Fabio Aphel ©
(1957)

Paesaggio con costruzioni

Olio su tavola
Cm 30x30, in cornice 48x48
Firma sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, provenienza Gallerie Il Tetto, Roma , Il Vicoletto, Martina Franca.
€ 250,00
Base d'asta