Vincenzo Aprile ©
(Napoli, 1952)

Sulla Costiera

Olio su masonite
cm 25 x 30, in cornice 45 x 51
Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma e titolo a retro, con timbro della Galleria Giosi, Napoli
€ 150,00
Base d'asta