88

Antonio Asturi
(Vico Equense, 1904 - Vico Equense, 1986)

Pesci

Tecnica mista su cartone
H cm 24x30 - in cornice H cm 46x52
Firmato sul fronte in basso  a destra. Firma, titolo e certificato di autenticità al retro
€ 250,00
Base d'asta