114

Nina Batalli

Cardinale nero, 1962

Cartole intelato
H cm 45X35 - in cornice H cm 64X54
Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro titolato e firmato, Roma. Timbro L'Artistica, Roma
€ 160,00
Base d'asta