219

Claudio Bonichi
(Novi Ligure, 1943 - 2016)

Studio per ricordo di Capri, 2010

tecnica mista su carta
cm 30 x 40, in cornice 43 x 55
Firma, titolo e anno su fronte.
€ 600,00
Base d'asta