Giancarlo Borgia
(1958 - 2002)

Vulcano da Lipari, 2001

Olio su tela
H cm 70x90 - in cornice H cm 93x113
Firmato al fronte in basso a destra. Al retro titolato, datato e firmato.
€ 200,00
Base d'asta