246

Antonio Bueno ©
(berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Mamma con bambino, 5/4/1985

Litografia a colori
h cm 70X50 in cornice h cm 76X56

Etichetta sul retro Arte Club
Catania 5/4/1985
Si certifica che l'opera grafica del maestro Antonio Bueno è litografia originale
esemplare n. p. d a.
edita dal maestro e firmata di pugno dall'artista
firma sul retro.
Firma sul fronte in basso a destra. In basso a sinistra p.d a.
Tracce di umido.

€ 200,00
Base d'asta