Etichetta sul retro Arte Club
Catania 5/4/1985
Si certifica che l'opera grafica del maestro Antonio Bueno è litografia originale
esemplare n. p. d a.
edita dal maestro e firmata di pugno dall'artista
firma sul retro.
Firma sul fronte in basso a destra. In basso a sinistra p.d a.
Tracce di umido.