177

Maria Cassani

Vaso con fiori

Olio su tela
H cm 70x50- in cornice H cm 86x66
Firmato in basso a destra. Certificato di Garanzia La Galleria d'Arte Duomo, Crema
€ 60,00
Base d'asta