212

Girolamo Ciulla
(Caltanissetta, 1952 - Pietrasanta, 2023)

Composizione di figure

tecnica mista carbonicino e pastello su cartoncino
cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra. Autentica su foto dell'artista
€ 250,00
Base d'asta