27

Salvatore Conti

Vicolo con gatti, Agira, 1962

Olio su tela.
H cm 70x60 - in cornice H cm 84x74
Firmato in basso a destra. Al retro titolato e datato. Etichetta Mostra Contemporanea di Aci Castello
€ 180,00
Base d'asta