167

Natalia Criscione
(Catania, 1938)

Memoria, 1972

Tecnica mista su tela
cm 80x50 in cornice cm 88x58

Firmato in basso a destra e datato 72.
Sul retro titolato e datato

€ 160,00
Base d'asta