162

Alfano Dardari
(Meldola, 1924 - 1988)

Cuccioli di cani in cesta, Roma 1973

Olio su tela
H cm 80x60 - in cornice H cm 103x83
Firmato e datato in basso a destra. Al retro firma, garanzia del pittore e timbri del pittore
€ 180,00
Base d'asta