203

Alfano Dardari
(Meldola, 1924 - 1988)

Natura morta di fiori con vaso, Roma, 1973

H cm 70x50 - in cornice H cm 93x73
Firmato e datato in basso a destra. Sul retro certificazione e firma del pittore
€ 180,00
Base d'asta