204

Cosimo Di Leo Ricatto ©
(1950)

Beginning of life, 1991

Olio su cartone
H cm 39x29
Firmato al retro, datato e titolato. Della serie Cocoon. Su fronte in basso  a destro C.D. R. 91 N.Y.C.
€ 300,00
Base d'asta