255

Pericle Fazzini
(Grottammare, 1913 - Roma, 1987)

Insieme, XX secolo

Acquaforte a punta secca
cm 25X35
Esemplare 25/90. Certificato di garanzia della grafica d'arte Lombardi Nerola Roma Firmato in basso.
€ 160,00
Base d'asta