149

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Gioconda africana, 1974

Serigrafia su lamina di metallo
Firma e data al fronte in alto a sinistra, seconda firma in basso a destra. Al retro in basso titolo "Gioconda africana, omaggio all'Africa" e autore. In cornice antica in legno dorato.
€ 200,00
Base d'asta