233

Silvio Formichetti ©
(Pratola Peligna, 1969)

Aspetta parliamo, 2007

Tecnica mista su tela
cm 70x100 in cornice cm 80x107 , in cornice cm 80x107
Firma sul fronte in basso a destra. Firma ed etichetta dell'artista al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Archivio Silvio Formichetti su fotografia. Opera pubblicata a pag. 30 del Volume Silvio Formichetti a cura di Alain Chivilò, Galleria Civica di Arte Moderna e Contemporanea Leonardo Da Vinci di San Donà di Piave Venezia.
€ 300,00
Base d'asta