239

Sergio Gioielli ©
(Cosenza, 1956)

Space

Tecnica mista su tela
cm 50x70 in cornice cm 65x85
Firmato sul fronte in basso a destra. Firmato e titolato al retro.
€ 800,00
Base d'asta