1

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Bacino di S. Marco, Anni '70

Acquerello
H cm 30x40 - in cornice H cm 56x68
Firmato in basso a destra. Autentica su foto di Gianni De Marco, gallerista.
€ 550,00
Base d'asta