92

Tina Jacobs
( Rijeka, 1931 - Milano, Italia, 2003)

Donne con bambino

tecnica mista china e acquerello
cm 29x49 in cornice cm 61x81
Firmato in basso a sinistra. Timbro della pittrice al retro.
€ 120,00
Base d'asta