201

Gaetano Magazzù
(Santa Margherita, 1911 - Messina, 2011)

Natura morta con uccelli

H cm 44.5x59.5 - in cornice H cm 61.5x76.5
Firmato Magazzù.
€ 180,00
Base d'asta