71

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Tetti di casi con monte, 1968

Tecnica mista su cartone
H cm 68x48 - in cornice H cm 85x64
Firmato al fronte in alto a sinistra
€ 200,00
Base d'asta