259

Edolo Masci ©
(Castiglione a Casauria, 1938)

Albero fiorito

Olio su tela
H cm 40x50 - in cornice H cm 42.5x52.5
Titolato al fronte in basso a sinistra. Titolato e firmato al retro. Autentica su foto del pittore
€ 400,00
Base d'asta