292

Gino Mazzotta ©
(1973)

Fantastic Bird

Olio su tela
H cm 40x30 - in cornice H cm 61x51
Titolato al fronte in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra. Al retro timbro di autenticità dell'autore.
€ 60,00
Base d'asta