Tista  Meschi : Gli orti di Ibla  (2002)  - Acquerello e ossido indaco - Asta Arte moderna 10days estiva - Casa d'aste La Rosa
32

Acquerello e ossido indaco
cm 76x57 in cornice cm 94x76
Firmato , datato e titolato al retro