263

Giuseppe Migneco
(Messina , 1903 - Milano , 1997)

Donna con galline

litografia
H cm 80x60 - in cornice H cm 88x68
Prova D'Autore al fronte in basso a sinistra. Firma al fronte in basso a destra.
€ 200,00
Base d'asta