266

Giuseppe Migneco
(Messina , 1903 - Milano , 1997)

Venditore di pesce, 1995

Litografia a colori
H cm 69,5x90 - in cornice H cm 82x102,5
27/120, al fronte in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra. Al retro Certificato di autenticita' e provenienza della Galleria d'Arte Mediterranea, Trapani.
€ 180,00
Base d'asta