87

Milano scomparsa via Procaccini

olio su cartoncino
cm 50 x cm 70, in corncice cm 68 x cm 88
Firmato sul retro Antonello e titolato ''Milano scomparsa via Procaccini''. Timbro della Galleria Laghezza de Bartoli Castellanza Varese
€ 60,00
Base d'asta