126

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Coppia di cavalli

Bassorilievo sbalzato su rame con fondo oro
cm 18X25 in cornice 40X49
Firmato in basso a destra Milluzzo
€ 120,00
Base d'asta