237

Ercole Pignatelli ©
(Lecce, 1935)

Laguna

tecnica mista su carta
Cm 20x30 in cornice cm 36x46
Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica della D.L.Arte Milano su fotografia
€ 300,00
Base d'asta