194

Renato Pizzi
(San Severino Marche , 1915 - Macerata, 1996)

Nudi sulla spiaggia

Olio su tela
cm 40X60 in cornice 64X85
Firma in basso a destra. Timbro della Galleria, firma e titolo sul retro.
€ 100,00
Base d'asta