271

Porto di Catania con nave S.Giuseppe, Salvatore Quattrocchi

Disegno a inchiostro bruno e nero
cm 30x50 in cornice cm 50x71
Firmato in basso a sinistra e datato Catania 1934
€ 100,00
Base d'asta