254

Aldo Riso

Valle d'Aosta, XX secolo

ACQUAFORTE DIPINTA A MANO
cm 45X65
Dipinta a mano da maestro. Certificato di garanzia della grafica d'arte Lombardi Nerola Roma
€ 120,00
Base d'asta