253

Aldo Riso

Valle d'Aosta, XX secolo

Acquaforte dipinta a mano
cm 40X60
Esemplare 16/45 Certificato della grafica d'arte Lombardi Nerola Roma. Dipinta a mano dal maestro.
€ 80,00
Base d'asta