138

Manlio Sacco ©
(Palermo, 1978)

Da Juan di Paneja da Velasquez, 2001

Olio su tela
cm 40x30, in cornice cm 54x44
Firmato in basso a destra. Sul retro titolato, firmato  e datato. Sul retro Timbro Galleria La Cornicetta , Palermo
€ 80,00
Base d'asta