139

Manlio Sacco ©
(Palermo, 1978)

Mio padre n.2, 2003

Olio su tavola
cm 33x33, in cornice cm 48x48
Firmato sul fronte in basso a destra. Titolato, firmato e datato al retro
€ 40,00
Base d'asta