243

Antonio Santacroce
(Rosolini, 1945)

Coppia di personaggi, 1984-1985

acquaforte colorata
H cm 32 x 28; (in cornice) H cm 62 x 47
Acquaforte colorata a mano. Firmato in basso a destra.
€ 180,00
Base d'asta