213

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Siepe

Olio su tela
cm 50 x 50, in cornice 61 x 61
Firmato in basso a destra. Archivizione del Comitato per la Tutela dell'Opera di Ernesto Treccani, n. 004439 del 17/12/2009
€ 800,00
Base d'asta