232

Sergio Vacchi
(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Nudo di donna nell'acqua, 1969

Tecnica mista su masonite
cm 50 x 71, in cornice 72 x 92
Firmato in basso a sinistra e datato '69, etichetta La Vecchia Farmiacia di Paola Marini
€ 1.900,00
Base d'asta