64

Paolo Veneziani ©
(Roma, 1942)

Rossi d'autunno

Olio su tela
H cm 35 x 50
Opera senza cornice. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro.
€ 400,00
Base d'asta