82

Francesco Verio
(Napoli, 1959)

Figura distesa, 2009

Olio su tela
H cm 50 x 70; (in cornice) cm 53 x 73
Firmato e datato sul fronte in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
€ 200,00
Base d'asta