51

Piero Vignozzi ©
(Firenze, 1934)

Il dietro della casa, 2001

Tecnica mista
H cm 32x26 - in cornice H cm 68x58
Firmato in basso a destra. Mostra: Paesaggi per Quasimodo, Galleria 61, 24 novembre 2001-26 gennaio 2002, Palermo. Pubblicata sul catalogo della mostra a pag. 42.
€ 400,00
Base d'asta