Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca

47

Coppia appliqué a ventolina con specchio e portacandela in legno sagomato e dorato. Stile LuigiXV, XX secolo

H cm 39.5x31.5
€ 80,00
Base d'asta