Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca

87

Lampadario 12 Decò a tre luci con vetri in opaline bianco a tulipano, Inizi XX secolo

Cm 105x54
Stelo in ottone dorato.
€ 180,00
Base d'asta